Самый большой Массимо Дутти в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Belka, 16 авг 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Не смотря на такое явно итальянское имя, Massimo Dutti испанский бренд. Может немножко звучит рекламно, но это действительно бренд для настоящих мужчин, которые хотят одеваться стильно и элегантно. И Массимо Дутти не гонится за модой, Массимо Дутти её диктует. И это не однодневка на один сезон, это классика, которая всегда в моде.

    1178649.jpg

    О, я сказала "для мужчин"? С недавних пор Massimo Dutti обратил свой взор и на женщин и на детей.

    В Москве масса бутиков Massimo Dutti, но самый большой магазин, с самым большим выбором и наиболее полными коллекциями разместился на Тверкой 12. Там можно найти шикарный выбор парфюмерии и аксессуаров от модного дома Massimo Dutti.

    1178650.jpg
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, но цены то там ой! Футболка тысячи три, наверное. Про остальное - молчу....:(
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну вы сейчас наговорите. Массимо Дутти достаточно бюджетный бренд. Можно найти там вещи и ничего, есть откровенное "немое". Вот к примеру брюки мне там не нравятся, постоянно лекалы занижены к низу, или типа - дудочек, ну как "модный гуру". :D Вот куртки, жилетки, рубашки можно посмотреть, попадаются и ничего модели, одно время я там покупал себе парфюм, недорогой (их родной "Массимо Дутти"), что мне в нем нравилось, так то, что аромат не был "избит", - растиражирован, потом что-то парфюм мужской куда-то исчез. Обувь там выбора нет, а вот свитера посмотреть можно, но опять же все зависит от предпочтений.
     
    Belka и Aleksandra нравится это.
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я стараюсь покупать Массимо Дутти на распродажах. Там реально скидка "работает", а в конце рапродаж можно зайти в магазин "попялиться" и ухватить какую -нибудь вещь за треть от ее начальной цены (-70 % где -то). Я в таких случаях беру, даже псли это незапланированные траты. А , вообще, у меня не запланированные покупки получаются удачные.
    Belka, вроде же Массимо всегда обращал внимание на женщин)), на детей -не во всех магазинах, соглашусь
     
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, тогда спасибо за информацию - заглядывать буду.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а я еще кое -чего подскажу. Обитаю, по большей части в центре. Привычно было делать покупки в ТЦ Охотный Ряд ( сами знаете, привыкаешь, знаешь, на каком этаже какой магазин), иногда заезжала в Европейский на Киевской. Я не шопоголик, но иногда не столько необходимость, сколько душа просит: купишь "тряпочку", и стресс как рукой сняло))). А тут недавно попала (по работе была) в ТЦ COLUMBUS на Пражской. Очень понравился и сам центр (народу никого, все висит аккуратненько, все размеры есть, никто не толкается), и Массимо Дутти там замечательный. Конечно, специально на Пражскую я не поеду, но если рядом окажусь, зайду обязательно. Там набор магазинов хороший, всё по делу.
    Еще в Массимо я люблю запах, вот не знаю, чего они там пшикают-брызгают-распыляют, но пахнет кожей, уютом и чем-то еще необъяснимым. Причем я помню, что и границей в Массимо тот же аромат, это их фирменный стиль, приятно.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, интересно... А у меня такой стереотип был: ТЦ в центре - значит, цены завышенные - нечего там делать. Видимо, я была не права.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот и я про то, покупал одно время там парфюм, причем стоил он копейки по сравнению с брендовой парфюмерией, и стойкий аромат. Но почему-то сейчас его не продают, захожу иногда спрашиваю - нет в наличии.:cray:
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Буду в магазине, обязательно посиотрю их ароматы, как-то ни к чему.
    Еще говорят, что Массимо Дутти хорошо в Испании (на родине) покупать, там цены поприятнее. Сама не знаю, не была, как-то вспомнилось из разговоров со знакомыми.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    может и хорошо, но в Испанию за Массимо Дути не поедем...:D
     
Загрузка...