Как менялся Путин

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Aleksandra, 20 ноя 2016.

  1. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Владимир Владимирович Путин - президент России, наш президент. Путина называют одним из самых влиятельных, а на сегодняшний момент, может быть, и самым влиятельным политиком в мире. Как изменилась Россия и как менялся Путин сам - это темы постоянных дискуссий. Вообще, вокруг жизни президента существует множество мифов и легенд.

    Где настоящий Путин?


    Да, на самом деле, довольно регулярно на просторах Интернета появляются разные «вбросы» типа: настоящий ли Путин или - настоящий Путин мертв: убили или умер сам (тьфу-тьфу - прим. автора), государством управляет двойник президента и т.п. Дальше - по сценарию идут призывы "неравнодушных" - надо спасать Россию, мы обязаны включиться и т.д. Чего только не пишут - есть клиника, где готовят клоны Путина - обрабатывают физически и психологически, и даже, страшно сказать, - гипнотизируют. По поводу гипноза публикуются рассказы из разряда самых воспаленных фантазий, даже писать не буду.

    Жив ли Путин?


    Конечно, недругам лишь бы повод был посудачить и внести сумятицу в головы некоторых наших сограждан. Им бы только "наживку заглотнуть". Многие из этих слухов и предположений основаны на просто феноменальном изменении/улучшении внешности нашего президента в последнее время.

    IMG_1727.JPG

    Ну не верят или просто не хотят верить некоторые личности, что можно так круто выглядеть, будучи в таком "не юном" возрасте и имея такой плотный и сложный график работы. Очередная "пуля" - в роли шестидесятилетнего Путина "работает" 40-летний мужчина, немного состаренный гримом. Тема "двойники Путина" ну уж очень популярна, а это, согласитесь, прямое свидетельствование мегапопулярности российского лидера. Двойники были и есть у сколько-нибудь значимых, и не обязательно - первых лиц, в любой стране мира. Но эти самые псевдопатриоты задачу ставят иную и развивают тему посерьезнее - не просто двойник на время от времени, а постоянный "клон" взамен почившего (чтоб им пусто было). Начинают сравнивать фотографии разных лет.

    Разные лица Путина в разные годы


    IMG_1734.JPG

    На фото - Владимир Путин в школе, во времена службы в ленинградской мэрии и президент сегодня. Вы считаете, это разные люди? Конечно, со школьной скамьи и до сегодняшнего дня лицо Путина изменилось. А вы свои школьные фотографии и снимки двадцатилетней давности не хотите пересмотреть? А у вас случайно нет знакомых или членов семьи, с которыми у вас постоянно присутствует волнение на паспортном контроле из-за ну совсем "непохожей" фотографии в паспорте, сделанной, кстати, не так уж и давно, но человек на ней просто не похож, не похож - и всё. У нас в семье так было, пока не пришла пора менять паспорт. Ещё факт, что некоторые из нас сегодня выглядят лучше, чем лет двадцать назад. Конечно, при достойных условиях жизни и отношению к себе. Ну и, естественно, возможности сегодняшней индустрии красоты просто огромные: от поддерживающих и удерживающих процедур до практически восстановления утраченной красоты/внешности.

    Делал ли Путин пластическую операцию?


    Отдых, спорт, загар, хороший сон - все это, конечно, может значительно улучшить внешний вид любого человека. Но мешки под глазами просто так не исчезнут, и морщины на лице серьезно не разгладятся - замечают специалисты и предполагают, что без пластических операций здесь не обошлось. Интересующиеся гадают, делал ли Путин пластику, чего только не приписывают президенту - и нитевую подтяжку, чтобы поддержать "поплывшее" вниз лицо и филеры в скулах, и блефаропластику (специальная операция на нижних и верхних веках) и много чего ещё.

    Некоторые "наблюдатели" замечают на фотографиях разные лица Путина, обращают внимание на такие детали, как, например, толщина переносицы. Это - кость, которую пластика не затрагивает. Еще цвет глаз, форма черепа, руки и пальцы на руках - особенно наблюдательные "особи" и в этих частях тела видят изменения, которые к пластике отношения не имеют. Особенно муссирут тему "уши", сравнивают их размер, положение, форму ушной раковины. Так что же - подмена? Путин "из прошлого" и Путин сегодняшний - разные люди?

    Да, предположим, пластика, имеет место быть. Сейчас мало кто из публичных людей без этого обходится. Спорт, сон, режим, правильное полноценное питание - это, конечно, частично влияет на то, как человек выглядит. Но - стресс, нервы, перелёты, сверхурочная работа - фактически обнуляют все положительные моменты. А некоторым персонам необходимо не просто хорошо выглядеть, а необходимо двадцать четыре часа в сутки хорошо выглядеть, что, согласитесь, в принципе - невозможно почти ни в каком возрасте. Но истерить по поводу, что настоящего Путина не существует и что двойник Путина у власти, это уже как-то слишком.

    Вот разный Путин (фото разных лет):


    IMG_1730.JPG

    Сколько лет Путину?


    Владимир Владимирович Путин родился в 1952 году, ну а сколько лет Путину - считайте сами.

    На фото :
    1991 - Путину здесь 39 лет, в это время он возглавлял комитет по внешним связям ленинградской мэрии.
    2010 - фотография после спортивного состязания.
    2013 год - как-то посвежел наш президент, кожа разгладилась, морщин почти нет. Ну, что хотим, положение обязывает.
    Замечу, что от злопыхателей достается и другим публичным людям: стоит им позволить себе выглядеть неважно - народная молва тут же "похоронит", а как только зафиксирует помолодевшего и посвежевшего актера/актрису/певца/политика, то тут, держись, все кости перемоют, часто просто от зависти и от невозможности выглядеть хотя бы на чуть-чуть так же хорошо. Делал ли Путин пластику (или Пугачева/Кобзон/Ротару ) - это "кухонная" тема. Если представить ситуацию "наоборот" - наш президент выглядит плохо, с тяжелыми верхними веками и мешками под глазами, с тусклым цветом лица и многочисленными морщинами - остается только догадываться, до чего додумались бы его противники и какую тему начали бы "раскачивать" в СМИ.

    Многие мусолят тему про то, как президент исчез в марте 2015 года дней на десять, после чего лицо Путина изменилось, высказывают разные предположения, в том числе, связанные с оперативной пластикой. Здесь замечу объективно, что Владимир Владимирович приучил нас к тому, что он у всех на виду, ни дня не проходит, чтобы СМИ не рассказывали и не показывали российского лидера. Мы привыкли знать, где президент находится и видеть его. Мы, кстати, привычно так слушаем и видим: а-а, в Китае, ну ладно, а сегодня где? - во Владивостоке, ну хорошо, а завтра? На важной встрече в Европе?, ну, что же, удачи. Но, если задуматься, чего стоит перелет из Китая в Европу плюс параллельные важнейшие встречи и, иногда ночные, заседания, где цена слова чрезвычайно высока и ответственна. А это, на минуточку, смена часовых поясов, когда ваши биологические часы "спят", приходится "включать" резервную энергию для бодрствования. Кто знает, тот понимает.

    Ну, если и есть двойники, то сколько Путиных на самом деле?


    IMG_1731.JPG

    Все три фото сделаны на одной неделе, лично я, даже не задумываясь, скажу, что это один и тот же человек, просто фото с разных ракурсов, и выражения лица разные. Но народ "копает" глубоко и выдает такую теорию: это три самых главных двойника Путина. Первый - завсегдатай разных встреч, форумов, много говорит и шутит. Второй - задумчивый, на публике и в обществе появляется редко, больше молчит. Ну а третий - "строит" всех: министров, губернаторов, делает жесткие заявления и отдает серьёзные приказы.

    Откуда у народа такая фантазия, ума не приложу? Я не психолог, но, если погружаться в разного рода домыслы, то у особенно восприимчивых действительно возникнет вопрос - а существует ли Путин действительно, на самом деле.

    Актер, похожий на Путина


    Я уже писала про теорию о 37 типах людей и о том, что мы все на кого-то, да похожи. А кто из актеров, благодаря внешнему сходству, мог бы сыграть Владимира Владимировича, например, в кино.

    Известный резидент из Камеди Клаб Дмитрий Грачев, делает пародии на президента.

    IMG_1735.JPG

    Житель Волгодонска Анатолий Горбунов успешно пользуется сходством с главой государства, участвуя в различных мероприятиях.

    IMG_1736.JPG

    Актер из Бельгии Маттиас Шонартс, критики единогласны в его внешнем сходстве с Путиным.

    IMG_1737.JPG

    Молодой российский актер Роман Санин (известен, в основном, по сериалам).

    IMG_1738.JPG

    Это - относительно известные персонажи. Но также по-своему похож на Путина и человек, который фотографируется с туристами на Красной площади, в разных туристических местах есть такие "похожие" личности. Все эти "актеры-роли", как и майки и значки с Путиным на сочинских курортах или картины с Путиным из янтаря в Калининграде - только подтверждение мегапопулярности нашего президента среди народа в любой точке страны.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  2. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Президент отлично держится в любых обстрятельствах, в любой компании.

    Путин на КВН


    Клуб Веселых и Находчивых недавно отметил круглую дату -55 лет. Отмечали в Кремле, широко, душевно. Путин поздравил квнщиков в их "квновском" стиле, звук включайте погромче.
    --- Добавлено 20 ноя 2016 ---

    Продолжу тему Как менялся Путин небольшой подборкой фотографий.

    Путин, фото 2000-х


    2000 IMG_1744.JPG
    2001 IMG_1745.JPG
    2002 IMG_1746.JPG
    2003 IMG_1747.JPG
    2004 IMG_1748.JPG
    2005 IMG_1749.JPG
    2006 IMG_1750.JPG
    2007 IMG_1751.JPG
    2008 IMG_1752.JPG
    2010 IMG_1754.JPG
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
    Tsar нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как внешне меняется президентент, меня вообще не волнует. Однозначно он человек спортивный, форму держит, а если морщинки и подтянул - так идите и тоже подтяните. Кстати, многим мужчинам годы добавляют солидности и стати.
    То, что его подменили - смешно. Тогда этот секрет хранит куча президентов, иностранных бизнесменов - у ВВП большой круг знакомств.
    Интересно другое: как это он превратился в самого великого и ужасного? Причем для внешнего потребления. Внутри страны его любят или ненавидят с другими чувствами.
     
  4. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, мне кажется, что Владимир Владимирович очень сильный человек. Вернее -я в этом уверена. Сильный духом, это очевидно.
    Отсюда - и авторитет. И отсюда, кстати, страшилки разные.
    Я часто наблюдаю: его зажимают со всех сторон, а он затаится, и потом "раскидает" всех и - опять "на коне". Может, спортивный характер сказывается.
     
    Belka нравится это.
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    а что еще и не главные есть? ) так сказать второстепенные, тогда Путин у нас точно бессмертным окажется. А насчет внешности, на мой взгляд он наверняка делал пластику. Ну в принципе это нормально, как никак глава страны, положение обязывает выглядеть на все сто
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Кстати и правда, где он сейчас? Говорят в бункере на Алтае.
     
Загрузка...